Описание:
Виброплита Forte PC 54 TWP в случае если вам думаете надо этим, для того чтобы обустроить пригородный жилье новейшей плиткой , в таком случае рекомендуем для вас приобрести виброплитой. С ней вам сумеете никак не только лишь спрессовать саму рабочую плоскость, однако также напрямую начать мощением также укладкой. Любая плита обладает собственную специфику. Эта виброплита Форте PC 54 TWP безупречно совместима со песком, нежными грунтами также гравием. FORTE PС 54 TWP тянет 87 килограмм также обладает центробежную мощь во 13 Кн. Вследствие подобным сведениям, плита обладает глубину трамбования во Тридцать см.
Виброплита Forte PC 54 TWP достаточно сильный также продуктивный строй аксессуар. Во него встроен мотор мощностью в 6,5 л.с. также обладает объемистость 196 см³. Объёмность топливного танка является 3,6 литра. Все Без Исключения данные метрики дают возможность сформировать частоту пульсаций вплоть до 5500 уд/мин также сформировать темп перемещения 10 м/мин. Желаем выделить, то что во комплекте виброплита Форте PC54TWP в дополнение вступают: транспортировочные автомобиль, какие упрощают передвижение оператора согласно строй площадке. Кроме Того учтен резервуар со водою, что сможет помочь для вас замесить разного рода строй смеси. Также девайс предохранен с налипания использованного материала ко подошве плиты. Но резиновый коврик сможет помочь присутствие трудах со тротуарной плиткой также использованными материалами, какие предрасположены ко крошению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 10 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
- Цена: 21 016 ₴






