Описание:
Виброплита Forte PC 69 TWP в случае если вам серьезно подумали надо этим, для того чтобы приступить класть плитку либо заасфальтировать путь ко вашему жилью, в таком случае для вас нужно проанализировать новейшую форма с Форте. Возлюбленная функционирует опираясь в убеждении пульсации, применяя собственную изобилие также влияние. все без исключения данное может помочь организовать нужную основу с целью последующего мощения. Новинка с марки Forte PC 69TWP обширно применяется равно как с целью ремонтных работ также укладывания, таким образом также с целью деятельность в строй площадках. Особенно этот агрегат виброплита Форте PC69TWP идеально преодолеет присутствие починке селение также присутствие асфальтировании путей, кроме того его возможно применять с целью абсолютно всех разновидностей ландшафтных трудов.
Виброплита Forte PC 69 TWP имеет мощь 6,5 буква.со., мотор обладает объемистость 196 см³. Благодаря подобным данным, девайс обладает частоту пульсаций 5400 уд/мин также центробежную мощь во 28 кН. Углубленность трамбования присутствие данном одинакова Тридцать см, то что дает возможность сформировать темп вплоть до 8 м/мин. Желаем выделить, то что кроме наиболее агрегатора во наборе проходят автомобиль с целью транспортировки. Со ними вам сумеете со воздушностью передвигать механизм согласно строй площадке. Производители кроме того оснастили виброплита Форте PC 69 TWP резервуаром с целью вода, со поддержкой коего вам сможете сделать нужную состав с целью укладывания плитки либо асфальта. Но вследствие резиновому коврику, вам сумеете функционировать, в отсутствии работы, со тротуарной плиткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 28 кН |
| Длина рабочей поверхности | 690 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 8 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
- Цена: 21 231 ₴






