Описание:
Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher в случае если вам пребываете во отыскивании высококачественного также доброкачественного домашнего прибора, что сможет помочь облегчить процедура обслуживания из-за приусадебным участком. Приглядитесь ко Vitals Professional BK 4123s Launcher. Бензотриммер Vitals Professional BK 4123s Launcher обладает достаточно компактными объемами, однако невзирая в данное, некто производительный. Номинальная мощность агрегатора одинакова 1,6 буква.со. Объемистость мотора приравнивается 52 см³, но вместительность топливного икона 1,2 л. Отличительная Черта данной модификации во этом, то что для вас никак не необходимо разжигать топливо со маслом, с целью наиболее удобного применения правильнее управлять придуриваю топливом Но-92.
Триммер бензиновый Vitals Professional BK 4123s Launcher сам процедура скашивания исполняется из-за результат ножика также лески. Если вам используете леску, в таком случае радиус косьбы станет 43 см, но присутствие косьбе ножиком - 25 см. Вследствие 4-х тактномы мотору, этот аксессуар горазд придуриваться равно как высохшей, таким образом также плотную травку в одинаковой мере результативно. Непосредственно агрегатор предохранен с пыли также грязищи вследствие дюралевой штанге, кроме того ведь данное разрешило совершить аксессуар лёгким также компактным. Нужно выделить также систему самого вала мотокоса Виталс BK 4123s Launcher, некто весьма надёжный также горазд преодолевать со строгими перегрузками. Кроме Того непосредственно агрегатор довольно малошумящий также обладает небольшой показатель вибраций. В Случае Если вам собираетесь применять аксессуар в стабильной базе также согласно-займу, в таком случае обеспечиваем, то что утомляться вам станете значительно менее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 6 827 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






