Описание:
Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II равно как принцип мотокосы оценивают равно как независимую штуку технической, однако возлюбленная способен являться также добавочной. Для Того Чтобы сохранять солидный тип места газонокосилки никак не постоянно довольно, преимущество с-из-за собственных размеров - бензокоса никак не постоянно способен высококачественно подровнять. Во данном случае во забаву входит коса. Вследствие собственному структуре - возлюбленная способен осуществлять стрижку во наиболее малодоступных участках, гораздо бензокоса никак не добывает. В Случае Если вам никак не представляете тот или иной девайс выбрать, в таком случае я рекомендуем для вас прекратить собственный подбор на бензотриммер Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II. Данное малогабаритный также продуктивный садовый агрегатор, что сможет помочь для вас ликвидировать различного семейства бурьяны, травку также в том числе и кусты.
Триммер бензиновый Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II номинальная мощь аксессуара одинакова 2,3 буква.со., объёмность мотора 41 см³. Косьба исполняется со поддержкой ножика также лески. Широта скашивания колеблется с Двадцать Пять,5 вплоть до 45 см. Функционирует коса в основе микса бензина также масла, соответствия каковых обязано являться Двадцать Пять ко 1. Отличительная Черта этой модификации во этом, то что возлюбленная обладает 2 вида стартера: рукодельный также гальванический. Гальванический вид применяется согласно умолчанию, но рукодельный проходит равно как вспомогательный.Нужно выделить также усовершенствованный редуктор мотокоса Виталс BK 4123AVs Launcher II, что горазд переносить продолжительные перегрузки. Также Виталс встроил картонный спецфильтр, что никак не предоставляет проникать малым частичкам во мотор, этим наиболее оберегая поршеньковую концепцию. Некто гарантирует устойчивую службу двигателя. этим наиболее увеличивая ресурс самой косы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 183 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






