Описание:
Мотокоса Vitals Master BK 553s Black Edition инновационные технологические процессы никак не встают в участке также любой время Виталс стремится приводить в восторг собственных потребителей новшествами, какие вызваны усовершенствовать также облегчить жизнедеятельность собственным собственникам. Разговор сходит об Vitals Master BK 553s, некто обладает малогабаритные масштабы также высокие характеристики результативности. Номинальная мощь агрегата равна 1,9 л.со., мотор горазд сформировать темп вплоть до 10000 об/мин, но его размер равен 52 см³. Вместимость топливного бака бензотриммер Vitals Master BK 553s Black Edition составляет 1,1 л. Для наиболее удобной деятельность мотора нужно предварительно приготовить горючую состав с бензина также масла в соотношении 25 к 1.
Триммер бензиновый Vitals Master BK 553s Black Edition процесс косьбы реализовывают ножик также нить. Если вам изготовляете скашивание леской, в таком случае широта косьбы одинакова 42 см, в случае если задействуете ножик в таком случае 25,5 см. С Целью наиболее удобной косьбы существовала применена нить слой каковой одинакова 2,4 мм. Вследствие 2-х тактному двигателю, мотокоса Миталс Мастер BK 553s Black Edition способен устранять различного семейства сорняк, определенные вариации кустарников также травы. Виталс специализирован с целью продолжительной также постоянной деятельность равно как в лихих, таким образом также отлогих откосах. Виталс побеспокоился об сохранности также защищенности внутренней концепции,совершив особый фильтр, что уменьшит возможность попадания небольших элементов вовнутрь мотора также поршневой концепции, этим наиболее повышая период эксплуатации косы. Но функция стремительного старта упрощает процедура готовности косы - для вас только лишь следует повеять из-за двигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
- Цена: 3 548 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






