Описание:
Мотор лодочный Vitals Professional LM 391-4a (редуктор+двигатель) в случае если вам отыскивании переносного двигателя, что владеет малогабаритными объемами, также со воздушностью вместиться во багажник автомобиля - Vitals Professional LM 391-4a ваш подбор. Некто универсальный также подойдет никак не только лишь ко железным, однако также ко резинным ладьям. Кроме Того учитывайте, то что кроме двигатель лодочный Vitals Professional LM 391-4a, вы приобретаете еще также редукционная передача бонусом. Гарантийный период этого девайса является 5 лет! Характерной Чертой подобного мотора имеется в таком случае, то что некто 4-х четырехтактный также, во различии с схожих модификаций, некто наиболее сильный также эффективный. Его мощь одинакова 1,36 буква.со. со объёмностью во Тридцать Семь,7 см³. Все Без Исключения данные метрики могут помочь ему сформировать темп верчения вплоть до 8000 об/мин.
Лодочный мотор Vitals Professional LM 391-4a (редуктор+двигатель) объёмность топливного икона является 650 миллилитров. Чтобы двигатель трудился правильнее также выслужил для вас продолжительнее, рекомендуем управлять его топливом марки Но-92. Он удобен никак не только лишь во перевозке, однако также во монтажу. Обладает рукодельный пуск, вследствие этому то что , во двигателе определен система сброса давления - им проще регулировать также равно как итог возжигание действует во Сто Процентов. В Случае Если сказать о остывании, в таком случае оно лёгкое, в таком случае имеется двигателю никак не ужасны перегревы также некто никак не погаснет в каком месте-в таком случае в половине дороге. Главный клапан целиком окутан хромоногом, то что также создает его надежным также износостойким. Подобные решения дали возможность уменьшить степень гула также совершили девайс мотор лодочный Виталс LM 391-4a (редуктор+двигатель) намного экономнее, чем прочие двигатели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность | 1.36 л. с. |
| Объем двигателя | 37.7 куб. см |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип | Новый |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Вес | 11 кг |
| Система управления | Румпельная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 8 864 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











