-17%Мотокоса Буковина М-430 PRO
- Готово к отправке
2 677 ₴
2 229 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Мотокоса Буковина М-430 PRO с приходом весны около садоводов возникают новейшие опеки: необходимо послужить причиной во процедура место пред этим, равно как приступить саженцы. Если вам разыскиваете механизм, что в одинаковой мере хорошо преодолеть равно как со сеном, таким образом также со кустарниками, таким образом также со простыми бурьянами - в таком случае коса бензиновая Буковина М-430 PRO непосредственно этот наиболее аксессуар. Выбирая Буковина М-430 PRO - вам приобретаете высококачественный механизм российского изготовителя, однако евро свойства. Некто независимый также никак не потребует подсоединения ко розетке. Некто функционирует в горючем, то что предоставляет для вас абсолютную независимость операций. Потребление горючего довольно выгодный, в случае если сопоставлять со иными мотокосами.
Триммер бензиновый Буковина М-430 PRO объёмность топливного икона одинакова 1,2 литра. Ваттность девайса является 4,5 кВт, присутствие данном мощь одинакова 6 л.с. Все данные метрики дают возможность аксессуару сформировать темп вплоть до 7000 об/мин. Процедура скоса исполняется во 2 метода: со поддержкой лески также ножика. Благодаря концепции мягкого также простого старта, бензотриммер Буковина М-430 PRO бросится весьма мягко, в отсутствии рывков. Но рукоятка во фигуре велосипедной руки одинаково распределяет масса косы также вам сумеете делать ею в отсутствии переутомления. Также желаем выделить значительное свойство установки: стены цилиндра укрыты хромоногом, то что существенно уменьшает процесс износа, но улучшенные редукторы могут помочь достичь такого рода силы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 2 229 ₴





