Описание:
Микроволновая печь Grunhelm 20MX720-W микроволновые печи, все без исключения больше попадаются во зданиях. Так Как они никак не только лишь упрощают жизнедеятельность собственному собственнику, однако также значительно берегут период. С ней вам сумеете никак не только лишь нагреть пищу, однако также сделать новейшие также элементарные блюда: маффин во стакане, разнообразные разновидности жарких бутербродов, но кроме того вам сможете совершить лайт-версию яичка бульон. Эта форма обычная, владеет обычным комплектом функций. Проектирование универсальный также горазд гармонировать во каждой дизайн равно как кухни, таким образом также пригородного здания. Кроме Того возлюбленная довольно малогабаритная также вам сможете ее со собою взять загород. Возлюбленная никак не заберет большое количество зоны во багажнике.
Микроволновка Grunhelm 20MX720-W мощность печи одинакова 700 Вт, но объемистость 20 литров. Присутствие данном поперечник поддона равный 255 миллиметров. Во ней имеется кроме того роль разморозки. Таймер рассчитанный в 35 мин.. Для Вас легкодоступны 5 ступеней нагрева, вам сможете подобрать их опционально. Створка печи просвечивающая, также вам со воздушностью сможете осуществлять контроль движения равно как нагрева, таким образом также разморозки. Стекло теплоустойчивое также никак не разогревается в период применения, таким образом то что обжечься об стекло практически невозможно. с целью комфорт во саму дверцу встроена рукоятка, ее никак не очевидно внешне, по этой причине внешний вид тип возлюбленная никак не портит. Приятным бонусом станет также наращенная гарантийное обеспечение во 2 годы с изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 599 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











