-9%Микроволновая печь Grunhelm 23MX723-B
- В наличии
- Код: 101558
4 300 ₴
3 925 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Микроволновая печь Grunhelm 23MX723-B ранее нереально для себя вообразить кухню в отсутствии микроволновой печи. Возлюбленная никак не только лишь будет элегантным добавлением, однако также во основной массе ситуации будет вашим ассистентом во задачах изготовления пищи. в особенности, в случае если разговор проходит об микроволновках ТМ Grunhelm. Выбирая Grunhelm 23MX723-B - вам приобретаете высококачественного ассистента, что собственным данным также мощностям никак не уступает известным брендам. Бюджетная стоимость также европейское свойство установки совершают эту приобретение хорошим также квалифицированным инвестицией средств. Славным добавлением станет также удлиненный период обязательства - взамен годы теперь 2.
Микроволновка Grunhelm 23MX723-B мощность печи равна 800 Вт, присутствие данном вам сможете подобрать единственный также 5 порекомендованных систем силы. кроме того для вас доступен порядок разморозки, что существенно облегчить жизнедеятельность присутствие изготовлении различных блюд. Объёмность камеры является 23 литра, но поперечник крутящегося поддона равна 27 см. Доступен также таймер с смыслом вплоть до 100 минут. Все требуемые метрики отражаются в особом экране, что хорошо заметен в том числе и в ночное время. Но традиционный темный безупречно впишется во каждой дизайн, равно как городской квартиры, таким образом также пригородного. Вследствие собственной легковесности вам сможете взять ее в том числе и со собою в уик-энд в дачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 3 925 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










