-7%Микроволновая печь Grunhelm 23MX823-B
- В наличии
4 200 ₴
3 925 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Микроволновая печь Grunhelm 23MX823-B в сегодняшнем обществе присутствие микроволновой печи данное точнее принужденная потребность. Так Как такого рода аксессуар горазд никак не только лишь вам аппетитно покормить, однако также сберечь для вас период. Но вследствие таймеру для вас никак не необходимо находиться также регулярно осуществлять контроль полный процедура, вам сможете установить необходимые скоротечной этап также продлить работать собственным процессами. Если вам приходите ко подбору экономной, однако доброкачественной печи я рекомендуем для вас приглядеться ко Grunhelm 23MX823-B. Это стильная, сильная также совершенно почти неслышная микроволновая печь заберет собственное роль в вашей кухне. Ее ваттность одинакова 800 Вт, то что предоставляет для вас вероятность подбирать среди Одиннадцать системами силы. Кроме Того во ней учтена функция разморозки, то что создает функциональной.
Микроволновка Grunhelm 23MX823-B оперирование печью предельно элементарное также ясное. В Том Числе И в случае если данное ваша 1-ая печка вам весьма стремительно разберётесь. Объемистость камеры является 23 литра, но поперечник поддона является 27 см. Не смотря в подобные показатели, печка весьма лёгкая также вам сможете ее взять со собою в дачу либо пригородный дом. Возлюбленная вместиться во багажник в том числе и незначительного автомобиля. В Отдельности не терпится выделить эмалевое напыление, вследствие ему жирок никак не пропитывается во стены печи. Подобное напыление просто вымыть, вам никак не расходуете мощи в оттирание высохшей еды с стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 458 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 13.6 кг |
- Цена: 3 925 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








