-10%Перфоратор DWT SBH10-26 VB BMC
- Готово к отправке
- Код: 403709
4 652 ₴
4 172 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Перфоратор DWT SBH10-26 VB BMC каждой владелец понимает, то что обладать во жилье перфоратор данное никак не каприз, но потребность. В Отсутствии него никак не ограничиваться буква единственный восстановление либо демонтажные деятельность. В базе перфа заложен правило деятельность дрели, только лишь во различии с ее, перфоратор обладает наиболее большие характеристики силы также мощи потрясения. В Случае Если вам никак не представляете со чего же приступить собственные розыски, в таком случае сориентируетесь с целью чего же некто для вас необходим, во этом проекте, в случае если вам станете применять его только лишь во бытовых обстоятельствах, в таком случае для вас абсолютно достаточно перфоратор электрический DWT SBH10-26 VB BMC. Этот аппарат соединим, равно как со бетоном, бревном, таким образом также сталью.
Перфоратор прямой DWT SBH10-26 VB BMC он обладает ваттность 1050 Вт, то что дает возможность ему сформировать мощь вплоть до 3,5 Дж. Аксессуар горазд сформировать темп вплоть до 1150 об/мин, но число витков колеблется с 0 вплоть до 5150 уд/мин. По хотению, вам сможете настроить все без исключения данные характеристики, то что комфортно в случае если вам трудитесь со различными использованными материалами. Во этой модификации был применен командир SDS PLUS, что также произвел допустимым службу во 3-х системах. С Целью наиболее удобной деятельность - ручка перфоратор ДВТ SBH10-26 VB BMC существовала окутана особым использованным материалом, что никак не только лишь приятен в ощупь, однако также горазд поглощать во себе излишнюю вибрацию. Этим наиболее никак не предоставляя вашим ручкам утомляться. Славным бонусом будет также надёжный пластиковый контейнер, во коем поставляется аксессуар.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5150 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 4 172 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





