Описание:
Отбойный молоток DWT AH16-30 B BMC этот аксессуар ранее подойдет с целью наиболее тяжких также трудных трудов. Некто кроме того горазд уничтожить бетонированные системы также красновато-коричневые загородки, однако некто способен кроме того преодолеть со демонтажем основания дома. во этой производству существовали усилены характеристики производительности двигателя. Вид патрона был изменён с молоток отбойный DWT AH16-30 B BMC, то что также дает возможность ему переносить наиболее большие перегрузки также присутствие данном никак не перегреваться. Ваттность молотка одинакова 1700 Вт, присутствие мощи потрясения во Шестьдесят Дж, некто горазд осуществлять вплоть до 2100 уд/мин. Вам сможете без помощи других настроить темп во связи с ваших потребностей. Кроме Того с целью наиболее не опасного оперирования учтена фиксация включателя.
Отбойный молоток электрический DWT AH16-30 B BMC корпус аксессуара сделан с крепкого алюминия, что оберегает аппарат с автоматических дефектов присутствие ненамеренном падении либо ударе. В Отдельности не терпится выделить рукоятка, так как возлюбленная обладает комфортную D-образную форму, прорезиненная также целиком берет излишнюю пульсацию, то что даст возможность повысить период оперирования девайсом. Кроме наиболее молотка во наборе проходят 2 типа зубил, 2 ключа шестигранных также промазывание. Все Без Исключения данное дастся во пластмассовом чемодане, что защитит сам отбойный молоток ДВТ AH16-30B BMC при перевозке. Гарантийный период кроме того был удлинен также является 36 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 15.6 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | DWT |
| Максимальная сила удара | 15.6 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2100 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 125 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






