-24%Циркулярная пила DWT HKS21-79
- Готово к отправке
- Код: 403818
4 443 ₴
3 359 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Циркулярная пила DWT HKS21-79 присутствие труде согласно бревну заблаговременно либо запоздало для вас потребоваться увеличивать линейку собственных приборов, так как лобзик никак не постоянно способен преодолеть со установленной проблемой. В Случае Если для вас необходимо зачастую совершать болванки, в таком случае нужно приглядеться ко круговой пиле. в случае если вам разыскивайте высококачественный также приемлемый механизм, то ручная пила DWT HKS21-79. Кроме Того нужно выделить, то что кроме бревна этот аксессуар соединим со пластмассой также алюминием. Данное весьма комфортная также удобная потягивала, что может осуществлять никак не только лишь горизонтальные, однако также отвесные пропилы, но кроме того совершать пропил со креном во 45° также 90°. Присутствие данном углубленность различаться, присутствие 45° - 5,6 см, но присутствие 90° - 7,9 см.
Пила дисковая DWT HKS21-79 мощность пилы одинакова 2100 Вт, но скорость верчения является 4300 об/мин. С Целью деятельность применяют пильчатый накопитель, поперечник коего колеблется с 23 вплоть до 23,5 см, но спусковой поперечник диска является 3 см. Вам сможете настроить равно как глубину пропила, таким образом также ракурс крена присутствие пропиле, во связи с ваших потребностей. Подобным способом вам приобретете равномерный также опрятный сдвиг со наименьшими промежутками. Изъясняясь относительно защищенность, в таком случае возможно со полной уверенностью отметить, то что циркулярная пила ДВТ HKS21-79 предельно не опасна с целью оператора, во ней учтена охрана с неожиданного введения также имеется закрепление шпинделя. Но вследствие нежной накладке, вам согласно иному взглянете в процедура распила.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 79 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6.9 кг |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 3 359 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





