Описание:
Лазерный уровень DWT LLC03-360 BMC изъясняясь относительно первоначальные рубежи постройки не терпится сосредоточить ваше интерес в лазерный нивелир. Особенно в случае если этот нивелир DWT LLC03-360 BMC. Согласно сущности данное проф.механизм, что возможно применять равно как здания, таким образом также в пром.объектах. Непосредственно блок-корпус модификации сделан с ударопрочного сплава, что основательно защищает все без исключения элементы аксессуара с неисправности также наружного влияния. Такого Рода механизм соединим с штативом вследствие резьбе 5/8". Функциональность гарантируют пальчиковые батарейки. Присутствие абсолютной разрядке вам сможете зарядить девайс с поддержкой ЗУ (идет во наборе).
Лазерный нивелир DWT LLC03-360 BMC такой аппарат выделяется значительной правильностью так как некто улавливает в том числе и небольшие отличия также само сглаживается. Голова нивелира блокируется также для вас никак не нужно испытывать, то что то что-в таком случае способен “пойти криво”. Такой девайс создает 2 отвесные также 1 горизонтальную направления.Спектр его воздействия равный Тридцать метрам. Вследствие ножкам, вам сможете функционировать со ним в том числе и в неровной поверхности. Вам сможете без помощи других выбрать необходимую вышину, для того чтобы девайс лазерный уровень ДВТ LLC03-360 BMC произвел собственную службу предельно четко также высококачественно. Все вышеописанное еще один раз подтверждает, то что приобретая продукцию ТМ DWT вам приобретете достоверного ассистента во строй процессах, приобретя изобилие милых чувств с использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 1.5 град. |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 235 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
- Цена: 8 359 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






