Описание:
Перфоратор DWT BH10-26 B BMC еще один представитель линейки перфораторов DWT - BH10-26 B BMC. Такой девайс помогает справляться с любыми работами. DWT славится своими строй.инструментами, ведь каждый девайс состоит из добротных комплектующих, тем самым делая швейцарское качество максимально доступным. Перфоратор способен работать в трех режимах, он одинаково хорошо справляется как со сверлением, так и долблением. Сам перфоратор сетевой DWT BH10-26 B BMC малошумный и не доставит дискомфорт ни вам, ни вашим соседям. С таким инструментом вы сможете не только проделать отверстие в бетоне или камне, но и убрать ненужный кафель и штукатурку.
Перфоратор бочковой DWT BH10-26 B BMC вы можете настроить скорость вращения и подобрать нужный режим под подходящую поверхность или материал. Все кнопки управления расположены близко друг к другу, вы сможете без труда настроить агрегат не отвлекаясь от работы. Также не забывайте про реверсивную, благодаря которой у вас есть возможность сменить направление вращения, тем самым расширяя возможности использования девайса Говоря про безопасность хочется отметить предохранительную муфту, которая обезопасит оператора от обратного удара, если перфоратор ДВТ BH10-26 B BMC заклинит. Для ударного режима предусмотрен своя мультификация, которая позволяет зубилу поворачиваться. Предусмотрен блокиратор выключателя, который делает работу более удобной особенно если планируете оперировать инструментом продолжительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 926 ₴






