-31%Перфоратор DWT BH16-42 VB BMC
- Готово к отправке
8 608 ₴
5 929 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Перфоратор DWT BH16-42 VB BMC необходимый аксессуар во постройке, в особенности в случае если я рассказываем относительно стройтехнику с ТМ DWT. Перфоратор сетевой DWT BH16-42 VB BMC высококачественно акцентируется в фоне иных приборов этим, то что обладая малогабаритные масштабы, некто считается один с сильнейших аксессуарах во этой линейке. Такой девайс функционирует со крупными бурами, этим наиболее увеличивая спектр исполняемых трудов. Вследствие сильному двигателю, ваттность коего одинакова 1600 Вт, некто горазд формировать дыры, используя мощь во 9 Дж. Такой механизм обладает муфту, что защищает вам с заклинивания минерал либо перегруза.
Перфоратор бочковой DWT BH16-42 VB BMC оперируя подобным прибором вам позабудете, то что подобное мгновенная утомление, так как самостоятельно рукоятка может поглощать во себе излишнюю пульсацию, этим наиболее убирая вспомогательное напряжённость со ручек оператора. Кроме очевидных положительных сторон, перфоратор возможно настроить около плоскость также потребности - с целью данного учтена наладка быстроты верчения. Функционирует аксессуар во 3-х системах. Непосредственно перфоратор ДВТ BH16-42 VB BMC проходит во подходящем с целью транспортировки чемодане, что разрешит проблема сохранения. Захватывая в интерес все без исключения вышеописанное, возможно говорить, то что с целью собственной стоимостной группы данное хороший, эффективный также обдуманный механизм, что горазд преодолевать с собственными прямые обязанности в высочайшем уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 384 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 5 929 ₴





