Описание:
Промышленный пылесос DWT EVC14-40 W проанализируем еще 1-го агента DWT во линейке индустриальных пылесосов - DWT EVC14-Сорок W. Данный пылесос наиболее сильный во этом муляжном строю. Некто горазд преодолеть со переработкой равно как высохшего, таким образом также сырого мусора. Ему никак не ужасны ни ржавчина, буква кислота, буква щелочь. Во данной модификации существовала повышена резервуар резервуара вплоть до 40 л.. Также повышена ваттность наиболее мотора, но данное означает, то что девайс пылесос DWT EVC14-40 W начал наиболее стойким также производительным.
Строительный пылесос DWT EVC14-40W он обладает незначительный масса, руководство его ясное, со ним преодолеть каждой, в том числе и начинающий. Во различие с предшествующей модификации, данный аппарат обладает руку с целью транспортирования, совершая данный процедура проще также меньше расходным с целью оператора. Корпус аппарата сделан с нержавеющей начали, но вследствие фильтру новейшего поколения, около вам имеется вероятность настроить мощь со каковой пылесос станет поглощать отбросы. Некто, равно как также предшествующая форма, никак не копит постоянный электроток, этим наиболее минимизируя возможности появления кратковременного замыкания. Во данной модели промышленный пылесос ДВТ EVC14-40W ранее имеется сливной труба, вследствие который вам сможете разорить емкость. Суммируя все без исключения вышеописанное, подбирая технику DWT - вам покупаете приемлемый механизм, швейцарского свойства. Что справляется с собственной деятельный в Сто Процентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 0.18 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 110 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 40 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Сливной шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






