Купить Масляный обогреватель Grunhelm GR-0708 MINI
Масляный обогреватель Grunhelm GR-0708 MINI - прекрасный подбор с целью применения во свойстве главного либо вспомогательного ключа тепла с целью квартирных, производственных также управленческих комнат. Устройство снабжен ступенеобразным регулятором силы также электромеханическим термостатом с целью подбора рационального порядка также температуры деятельность. Кроме Того форма Grunhelm GR-0708 обладает интегрированную охрану с перегрева. С плюсов агрегата необходимо выделить малогабаритные масштабы, большой коэффициент полезного действия, резерв силы также значительную эффективность.
характерные черты:
стремительный нагревание;
большой степень коэффициент полезного действия;
ступенеобразный стабилизатор силы;
защищенность во труде;
электромеханизированный криостат;
малогабаритные масштабы;
охрана с перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 413 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 600 ₴








