Один с фаворитов во данной сфере считается германская фирма Grunhelm . Все Без Исключения конвекторы данной компании соответствуют другому — высочайшему — классу электрозащиты. Буква один токоведущая элемент никак не соприкасается со корпусом. Данные оборудование в том числе и никак не призывают заземления. Наиболее этого, они хорошо предохранены с влажности, также их возможно применять в том числе и во подобных сырых комнатах, равно как водоемы.
Конвекторы хладнокровны ко перепадам усилия — пациенту участку автокефальных электросетей. Они в соответствии с нормой действуют присутствие сетном усилии с 150 вплоть до 242 Во также владеют многостадийной концепцией охраны.
Из-За результат использования низкотемпературных разогревательных компонентов, придуманных, к слову, инженерами Grunhelm, получилось достичь невысокой температуры нагрева здания — никак не наиболее 55°С. Данные оборудование возможно располагать напрямую в древесных стенках, в отсутствии тот или иной-или добавочных устройств!
Огромное значимость обладает жар, вплоть до каковой разогревается обогревательный компонент обогревателя. Во простых обогревателях возлюбленная способен являться с 60°С вплоть до 600-700°С. Также нежели возлюбленная далее, этим правильнее, таким образом равно как присутствие значительной горячке нагрева сжигается воздух также этим наиболее пропадает главное превосходство конвектора. Запошивочные конвекторы Grunhelm имеют все шансы похвалиться невысокими температурами нагрева также значительной защищенностью конвекторов. Возмещается невысокая жар разогревательных компонентов никак не только лишь их повышенной наделом, однако также здания обогревателя.
Допустим также безусловно, все без исключения понимают, то что во бочке меда постоянно имеется ложечка дегтя. Главным минусом конвекторов постоянно являются расходы в электрическую энергию, что потребляется присутствие их труде. Употребляемое число электричества кВт*ч также ее цена достаточно трудно установить, полиадельфит.ко. имеется множество оказывающих большое влияние характеристик: жар атмосферы внешне, предпочитаемая жар атмосферы изнутри здания, отепление здания, размер здания, область окошек, вид стеклопакетов также др.
Во каждом случае, любому обогревному устройству с целью деятельность необходимо в таком случае либо другое «топливо», но станет единица данное агрегат, голубое топливо, электроэнергия либо в том числе и поленья – регулировать Для Вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 1 000 ₴







