Описание:
Дрель ударная DWT SBM06-13 C данное один с известных модификаций во этом линейке. Никак Не взирая в собственные размеры, возлюбленная считается один с сильных агентов во этом секторе. Со поддержкой подобного прибора вам сможете никак не только лишь высверлить проем во избранной плоскости, но также завинтить нужный штифт либо винт во данную плоскость.Такого Рода инструмент дрель-шуруповерт DWT SBM06-13 C обладает 2 порядка деятельность: обыкновенный также со ударом, разрешая совершать дыры в том числе и во наиболее крепких системах.
Ударна дрель DWT SBM06-13C сам девайс горазд развить темп во спектре с 0 вплоть до 2800 об/мин., присутствие данном совершая 44800 уд/мин. Вследствие этому спектру, вам сможете настроить характеристики также подстроить механизм около нужную для вас поверхность. Патрон быстрозажимный, то что создает смену оснастки предельно обычный также простой. Вследствие ограничителю, вам сами сможете подобрать глубину новейшего дыры. Кроме Того вследствие реверсивной функции, вам сможете снять закоснелые шурупы также поменять их в новейшие. Кроме промышленных данных, не терпится выделить, то что с целью наиболее удобной эксплуатации изготовитель оборудовал рукоятка славными в ощупь накладками, какие берут излишнюю пульсацию также никак не предоставляют прибору выпасть с ручек в период деятельность. Вследствие скобе дрель ударная ДВТ SBM06-13 C, вам сможете зафиксировать механизм в зоне также удерживать его около рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 660 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






