Описание:
Газовый обогреватель 15 кВт принадлежат ко классу воздушно-отопительного оснащения, вследствие подобным устройствам возможно сохранять удобную жар равно как здания, таким образом также во производственных комнатах. Такого Рода аксессуар, равно как принцип действует вследствие пропану также бутану. Вследствие собственным малогабаритным масштабам его просто передвигать также перевозить. Некто отыщет собственное роль равно как во гараже, таким образом также в торговых павильонах. Также такого рода девайс тепловая пушка 15 кВт хорошо справляется со подогревом оранжерей также оранжерей никак не предоставляя вашим растениям застыть формируя этим наиболее положительный атмосфера изнутри здания.
Газовая тепловая пушка 15 кВт особенностями подобных приборов имеется в таком случае, то что они склонны ко труде одновременно ведь равно как только лишь вам их подключите, они никак не тратят периода в нагрев, этим наиболее никак не расходуя горючее во неженатую. Тратит горючее аксессуар практично - из-за время сжигается примерно 1,09 килограмм. Что означает тепловая мощность во 15 кВт? Данное означает, то что такого рода ватности для вас достаточно с целью высококачественного прогрева здания, область коего никак не превышает 100 м², принимая во внимание, то что уровень потолка обычная также является 3 м. Все девайсы данной группы обладают интегрированное остывание. Таким Образом равно как прибор обладает электрический поджигание, особая концепция контролирования отключает аксессуар тепловая пушка газовая 15 кВт, в случае если голубое топливо прекратит передаваться, этим наиболее предотвращая кишечной инфекции также минимизируя возможность разрыва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 290 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 1.09 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
- Цена: 3 431 ₴







