Описание:
Газовый обогреватель 30 кВт принадлежат ко воздушно-отопительным приборам, какие имеют все шансы сформировать также сохранять нужную жар. Такого Рода аксессуар тепловая пушка 30 кВт действует вследствие пробату либо бутану. Равно Как принцип подобные аксессуары обладают обычный комплект данных, однако отличаются только лишь согласно термической силы. Мотор сильный также выносливый, согласно собственной специфике такого рода аксессуар рассчитанный в длительное применение, таким образом то что также мотор подходящий.
Тепловая пушка газовая 30 кВт так то что ведь означает Тридцать кВт? Равно Как принцип такого рода коэффициент показывает в область обогреваемой плоскости, в этой условия данное 200 м², принимая во внимание, то что предел обладает обычную вышину в 3 метра. Такой девайс употребляет горючего ранее более - 2,18 кг/ч. Подобные аксессуары обладают большой группа охраны. Они обладают механическую концепцию остывания, кроме того отключаются в случае если временно останавливается доставка газа, этим наиболее снижая степень угрозы. Вам необходимо получить такого рода девайс газовая тепловая пушка 30 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 355 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 2.18 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
- Цена: 4 581 ₴







