Описание:
Газовый обогреватель 50 кВт равно как принцип газовые обогреватели применяют более во индустриальных мишенях, этим во бытовых. Безусловно некто сможет помочь для вас нагреть дачу, однако никак не совершенно во этом представлении, равно как установлено рассматривать. Как правило подобная монтаж функционирует в пропане либо бутане. Подобное горючее довольно легкодоступное также стоимости в него “не кусаются”. Расходует девайс тепловая пушка газовая 50 кВт топливо практично. Мотор сильный также стойкий, рассчитанный в стабильные перегрузки. Подобные приборы нетребовательны во ухаживании также весьма результативны во применении, однако все без исключения находится в зависимости с изготовителя, конечно же.
Газовая тепловая пушка 50 кВт то что обозначает 50 кВт? Данное коэффициент термической силы, нежели некто больше этим значительную область прибор умение нагреть. Тепловая пушка 50 кВт обладающий мощь во 50 кВт горазд нагреть зону область каковой одинакова 350 м², принимая во внимание, то что во помещении трехметровый предел. С Целью такого рода участка потребление горючего составит примерно 3,63 кг/ч. Подобные приборы обладают усиленный группа охраны также владеют современной концепцией самоохлаждения, имеют функцию контролирования газа также отключаются, в случае если прерывается подача газа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 360 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 3.63 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
- Цена: 5 195 ₴







