Назначение
Электропила INTERTOOL WT-0625 с прямым расположением двигателя подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке и во время заготовки дров, для сезонных работ. Идеальная для домовладельцев, мастеров-любителей, а также профессионалов своего дела.
Производительность
Двигатель, мощностью 2400 Вт развивает скорость цепи 14 м/с, что обеспечивает быстрый распил древесины любого вида, от мокрого дерева до древесно-стружечных плит. Шина и пильная цепь Oregon с шагом 3/8” обладает высокими характеристиками прочности и долго сохраняет заточку острой.
Увеличенный ресурс
Металлическая шестерня редуктора и наличие съемной металлической приводной звезды делают пилу надежной, уменьшая вероятность поломки, при этом увеличивается ее производительность!
Автоматическая смазка цепи минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи, таким образом, сводит техническое обслуживание к минимуму. Для контроля уровня масла предусмотрен бачок с лючком
Комфорт
Пила отличается оптимальным соотношением мощности и веса. Современные технологии и надежные материалы изготовления двигателя и деталей цепной электропилы позволили добиться оптимальных рабочих характеристик, при этом инструмент отличается долговечностью и износостойкостью.
Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Небольшой вес пилы и отличная балансировка в руке гарантируют комфортную работу оператора на продолжении длительного времени.
Простота в обслуживании обусловлена автоматической смазкой цепи и SDS-системой натяжки цепи. Для установки и регулировки не требуются никакие дополнительные инструменты.
Безопасность
Для увеличения безопасности во время работы, в электропиле реализованы:
- система защиты от случайного пуска
- плавный пуск против рывков на старте
- защита двигателя от перегрузки
Функция аварийной остановки реализована возле передней ручки - как только на нее нажимает оператор срабатывает защита: останавливается цепь и отключается питание двигателя.
Не стоит забывать, что любой электроинструмент травмоопасен. Во избежание травм, при работе пилой очень важно соблюдать технику безопасности, а также использовать средства личной защиты!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 4 799 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











