Описание:
Дрель DWT BM06-10G в доме нужный также необходимый аксессуар, в особенности в случае если разговор проходит относительно свежий релиз с ТМ DWT. Данная модель дрель-шуруповерт DWT BM06-10G владеет малогабаритными объемами также значительными признаками производительности. Изъясняясь относительно удобство также качество, не терпится выделить стальной чехол редуктора, вследствие который получилось повысить стойкость также функциональность девайса. Некто горазд функционировать длительное период в значительных витках в отсутствии ущерба двигателю также образующим. Кроме Того подобное разрешение разрешило достичь введения концепции механического остывания, в случае если аксессуар станет прогреваться. В данной модификации был применен зубчато-венцовый командир.
Дрель сетевая DWT BM06-10G для наиболее удобного оперирования вам сможете настроить темп деятельность аксессуара, некто горазд сформировать темп с 0 вплоть до 3000 об/мин. Такого Рода аксессуар функционирует со шефом спектр коего колеблется во спектре с 1 вплоть до Десяти миллиметров. Кроме Того во аксессуаре имеется реверсивная функция, вследствие каковой возможно снять застаревшее соединение также поменять его в новейшее. Непосредственно девайс дрель ДВТ BM06-10G обладает клипсу, применяя какую, вам сможете зафиксировать электродрель в зоне также никак не находить ее согласно целому работнику периметру. Рукоятка окутана милой в ощупь резиной, что никак не предоставляет прибору выпасть. Вам сможете зафиксировать клавишу старт также никак не удерживать ее все без исключения время.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 479 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






