Описание:
Дрель DWT BM06-10GC - данное новшество с ТМ DWT, возлюбленная обладает усовершенствованные характеристики, наиболее обдуманный проектирование также превышает согласно собственным данным многочисленные аналоги во этом расценочном секторе. Во данной модификации был задействован быстрозажимный командир, вследствие который вам сможете изменять биты никак не применяя источники. Кроме Того усовершенствован предохранительный чехол редуктора, он обладает наиболее крепкую систему, этим наиболее повышая работник источник наиболее аксессуара дрель-шуруповерт ДВТ BM06-10GC, дает возможность ему переносить высокие перегрузки, присутствие данном никак не выступать с порядка также никак не перегреваться.
Дрель сетевая DWT BM06-10GC для наибольшего удобства также наиболее четкого исполнения деятельность для вас доступен надзор быстроты, вам сможете настроить нужную темп около необходимую плоскость. Девайс горазд сформировать темп с 0 до 3000 об/мин. Присутствие потребности вам сможете пользоваться реверсивной предназначением. Кроме непохожих промышленных данных, аксессуар обладает обдуманный проектирование - вам сможете зафиксировать его в зоне применяя особый зажим. Ручка дрель ДВТ BM06-10GC эргономично-правильная, обладает противоскользящее покрытие. Кнопка включения закрепляется также для вас никак не необходимо регулярно удерживать ее. Применяя такого рода механизм вам постоянно сможете являться размеренны - свойство исполняемых трудов станет в высоте.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 634 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










