Описание:
Садовый измельчитель Grunhelm ES-28В - данное результативное также эффективное разрешение в проблеме утилизации лишних ветвей. С таким девайсом вам сможете преодолеет со огромным числом поваленных отраслей, обратив их во часть, со дальнейшим их использованием. Невзирая в собственные масштабы, ваттность веткозмельчитель Grunhelm ES-28В равна 2800 Вт, присутствие данном некто способен развить скорость вплоть до 4500 об/мин. Такой механизм горазд измельчить отрасли, поперечник каковых никак не превосходит 45 мм. Измельчитель веток Grunhelm ES-28В обладает контейнер емкостью в 40 л.. Эффективность аксессуара способен доходить вплоть до 125 кг/ч.
Электрический измельчитель Grunhelm ES-28В измельчение совершается из-за результат ножовый концепции складывающейся с парных переломных ножей. Ножи выполнены с начали, со твердосплавными пластинами. Присутствие потребности вам сможете их раздобыть также вычистить с завязнувшего мусора. Никак Не взирая в трудность элементов, аксессуар весьма простой во управлении также настройке. Говоря относительно защищенность, не терпится выделить интегрированный предохранитель, что перекрывает начало аксессуара, в случае если никак не все без исключения элемента пребывают в собственных участках. Вследствие комфортным транспортировочным колесам - девайс садовый измельчитель Грунхельм ES-28В попросту перемещать со зоны в роль, никак не затрачивая добавочных стараний присутствие данном. Присутствие потребности вам сможете убрать покрышку также опустошить бак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 125 кг/час |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
- Цена: 6 505 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







