Описание:
Пылесос мешкового типа Grunhelm GVCM244BO безупречный аксессуар с целью стремительной уборки дома. С ним вам сможете пропылесосить никак не только лишь ковровые возмещения, однако также полы либо кафель. Непосредственно аксессуар лёгкий также весьма переносимый, вследствие оптимальной манёвренности вам сможете из-за небольшой период периода осуществить уборку в целом здания. Ваттность аксессуара одинакова 2400 Вт, присутствие данном влияние всасывания колеблется с Триста вплоть до 500 Вт. В различии с иных модификаций, эта оборудована ранцем с целью созыва пыли также мусора, но никак не контейнером, равно как прочие агенты линейки. Вместимость подобного ранца является 6 литров. Процесс извлечения ранца довольно простой, с целью данного следует попросту надавить в клавишу.
Пылесос Grunhelm GVCM244BO как также все без исключения пылесосы, этот аксессуар обладает все без исключения требуемые НЕРА-фильтры, какие никак не предоставляют выбрасываться аллергенам во воздушное пространство. Такого Рода пылесос безупречно сгодится фамилиям в каком месте имеется ребята либо аллергики. Изъясняясь относительно практичность, не терпится выделить более значительный радиус воздействия - Десяти метров, данное допустимо вследствие сетному кабелю продолжительной во 5 метров. Подводя результаты, возможно совершить заключение, то что в случае если вам подбираете экономный также экологичный вид с целью уборки, то Grunhelm GVCM244BO непосредственно этот пылесос, что вам разыскиваете. В девайс функционирует гарантийное обеспечение во 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 799 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






