Описание:
Компрессор безмасляный Forte COF-24 - данное высоконадежный также хороший аксессуар, что сможет помочь для вас подсоединить ряд пневмоинструментов. применяя подобное прибор вам сможете стремительно также высококачественно осуществить красильные деятельность, накачать покрышки также прочистить либо вычистить атмосферой разнообразные трубы. Компрессор Forte COF-24 обладает ваттность во 1800 Вт, присутствие данном его эффективность составляет 300 л/мин. Девайс обладает 4 цилиндра, вследствие каким аксессуар устойчив ко значительным перегрузкам, обладает наиболее длительный актуальный цикл.
Воздушный компрессор Forte COF-24 при потребности вам сможете настроить рабочее влияние, применяя редукционная передача. Все перемены вам сможете видеть в манометре, этим наиболее постоянно осуществляя контроль обстановку. ресивер обладает впечатляющую вместительность во 50 л., но данное исключение во этом расценочном секторе. Блок-Корпус ресивера сделан с начали, то что создает его износоустойчивым. Вследствие этому, то что прибор безмасляные, в сервис затрачиваться менее периода, этим наиболее вам бережете капиталы также период. Перевозка подобного компрессор безмасляный Форте COF-24 предельно элементарная также комфортная - некто обладает автомобиль также транспортировочную ручку, потянув из-за какую аксессуар сдвинется с места. Изъясняясь относительно безопасность, прибор обладает клапан, что во опасной условия горазд сглаживать перегруз также избежать неисправность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 160 литр/мин |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 8 756 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






