Описание:
Компрессор безмасляный Forte COF-2/50 - данное высоконадежный также хороший девайс, что сможет помочь для вас подсоединить ряд пневмоинструментов. применяя подобное прибор вам сможете стремительно также высококачественно осуществить красильные деятельность, накачать покрышки также прочистить либо вычистить атмосферой разнообразные трубы. Компрессор Forte COF-2/50 обладает ваттность во 1800 Вт, присутствие данном его эффективность составляет 300 л/мин. Девайс обладает 4 цилиндра, вследствие каким девайс устойчив ко значительным перегрузкам, обладает наиболее длительный актуальный оборот.
Компрессор воздушный Forte COF-2/50 при потребности вам сможете настроить рабочее влияние, применяя редукционная передача. Все Без Исключения перемены вам сможете видеть в манометре, этим наиболее постоянно осуществляя контроль обстановку. ресивер обладает внушительную вместительность во 50 л., но данное исключение во этом расценочном сегменте. Блок-Корпус ресивера сделан с начали, то что создает его износоустойчивым. Вследствие этому, то что прибор безмасляные, в сервис затрачиваться менее периода, этим наиболее вам бережете капиталы также период. Транспортировка подобного девайса компрессор безмасляный Форте COF-2/50 предельно элементарная также комфортная - некто обладает автомобиль также транспортировочную руку, потянув из-за какую аксессуар сдвигаться со зоны. Говоря про защищенность, прибор обладает клапан, что во опасной условия горазд сглаживать перегруз также избежать поломку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 300 литр/мин |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 16 725 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






