Особенности:
Портативная колонка Grunhelm GW-60-B - портативное устройство, что владеет сильными динамиками также правомочно скрасить вечерний час также обратить всевозможные вечеринка во гулкую также драйвовую тусовку. Вследствие собственным масштабам, столбец вместиться во различную сумочку либо ранец. Возлюбленная обладает элегантный также сегодняшний проектирование. Тон универсальный - чёрный. Подобная столбец владеет спикерами ваттность каковых одинакова 6 Вт. Работник спектр частот колеблется с Двесте вплоть до 20000 Гц. Вам сможете подсоединить собственный телефон либо планшетка применяя равно как провод, таким образом и Bluetooth, радиус воздействия Bluetooth является Десяти метров.
Портативная колонка Grunhelm GW-60-B работает прибор с аккумулятора, резервуар коего является 800мА*ч. Её вполне хватит н а3 часа постоянного воссоздания. Кроме данного столбец обладает опцию звучной взаимосвязи, применяя какую вам сможете дать ответ в сигнал никак не прекращая стриминговый процедура. Кроме Того прибор обладает разъем около карту памяти, этим наиболее разрешая для вас воссоздавать медиа-контент непосредственно. Блок-Корпус сделан с пластмассы, ему никак не ужасны буква падения, буква высокая влажность, буква небольшая пылеобразование. Все Без Исключения данное никак не окажется вовнутрь колонки также никак не будет фактором неисправности. В подобную технику, Грунхельм предоставляет гарантийное обеспечение во 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 219 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









