Описание:
Портативная колонка Grunhelm GW-60-BL - миниатюрное, высококачественное прибор, что правомочно обратить каждое явление во тусовку. Подобное прибор захватывает не достаточно зоны, вам сможете взять его со собою в дачу, вылазки также в том числе и берег никак не испытывая, то что столбец появится с порядка присутствие попадании в ее воды. Помимо явных преимуществ, столбец обладает яркий, элегантный проектирование, тон приборы синий. Аксессуар обладает спикеры ваттностью во 6 Вт. Функционирует некто в частотах во спектре 2 с 200 до 20000 Гц. Около колонки имеется ряд альтернатив подсоединения: через провод; применяя USB; применяя Bluetooth.
Портативная колонка Grunhelm GW-60-BL радиус воздействия Bluetooth является 10 метров. Кроме Того учтен разъем с целью игра в карты памяти, вследствие каковой вам сможете непосредственно терпеть поражение медиа-контент никак не задействуя разнообразные шнуры также гарнитуры. Применяя подобную колонку вам сможете дать ответ в сигнал никак не предотвращая процедура. За жизнедеятельность соответствует батарея резервуар коего одинакова 800мА*ч. Вследствие ему столбец может функционировать в отсутствии интервалов вплоть до 3 времен. Также для полного заряда ей понадобится 120 минут. Тело колонки осуществлено с пластмассы, вследствие этому заключению, столбец устойчива ко дефектам. В подобную технику, производитель предоставляет гарантийное обеспечение в 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Минимальная частота | 200 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 219 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









