Описание:
Мясорубка Grunhelm AMG220SB в линейке мясорубок с Грунхельм, один с сильных агентов. Такой механизм верен, производителен также устойчив. Ему никак не ужасны буква высокие перегрузки, буква перегревы. Девайс будет необходимым кашеварным прибором, ваша половина сообщит для вас благодарю. Ваттность агрегата равна 2200 Вт, подобная мощь дает возможность повысить коэффициент производительности, в случае если во предшествующих модификациях некто приравнивался 1,4 кг/мин, в таком случае здесь некто равный 4,1 кг/мин. Также около вам имеется вероятность применять реверсивную функцию во случае в случае если проживала намотается в ножик либо вам ощутите, то что -в таком случае препятствует мясорубке продлить службу. Такого Рода механизм функционирует никак не только лишь со мясом, однако также со овощами. С ним вам со легкостью сумеете приготовить в зиму помидор, разнообразные соусы (ткемали, сацебели).
Мясорубка электрическая Grunhelm AMG220SB он хорошо справляется со огромным числом зелени. Блок-Корпус прибора сделан с высококачественного пластмассы, что представляет еще также охраной внутренних элементов с наружного влияния. Мясорубка проста также ясна во управлении. Для Вас никак не понадобится большое количество периода, для того чтобы понять со правлением. Дизайн минималистичен также лаконичен. Тон инструмента - серебристо-чёрный. Мясорубка проста также неприхотлива во уходе: хорошо ополосните ее элементы уже после применения. Вследствие резинным ножкам, мясорубка устойчива также никак не изменяет собственное состояние, в том числе и в случае если вам трудитесь со жесткими продуктами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Основные | |
| Реверс | Да |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Количество решеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 2 |
- Цена: 4 550 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






