Описание:
Конвектор Element CE-1011МВК - легкодоступная вариант обогревателям, что заберет собственное роль никак не только лишь во жилплощади, однако также во дачном жилье. Также вам сможете применять конвектор во конторских также пакгаузных помещениях. Благодаря высококачественным образующим, Компонент горазд отслужить для вас длительное период, некто никак не прихотлив во сервисе. Такого Рода аксессуар выделяет быстрота нагрева, таким образом равно как во различие с полногабаритных обогревателей, ему никак не необходимо затрачивать большое количество периода, для того чтобы придти во рабочее положение. Ваттность приборы составляет 1000 Вт, то что дает возможность ему подогреть воздушное пространство во здание, область каковой никак не превосходит 10 м².
Конвектор Element CE-1011 МВК термостат интегрированный также обладает автоматическое руководство, этим наиболее без помощи других поддерживая необходимую температуру. Вследствие собственной малогабаритности также легковесности, такого рода девайс способен тихо завоевать собственное роль в каком месте-в таком случае в полу, некто никак не скользит вследствие стабильным ножкам, некто никак не скользит также вследствие резинным накладкам его довольно трудно перевести со зоны. Кроме Того вам сможете подвесить конвектор в стену, около него существуют специализированные крепления. Гарантийный срок такого приборы составляет 36 месяцев. Все Без Исключения данное создает приобретение конвектора целесообразным заключением, что способно согреть вам также вашу семью в том числе и во наиболее лютые морозы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 887 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






