Описание:
Конвектор Element CE-1012МВ добротная, дешевая замена душным обогревателям, какие никак не только лишь поглощают неплохую доля электро энергии, этим наиболее повышая умеренный квитанция из-за общественные обслуживание. Аксессуар простой во управлении также нетребователен во сервисе. Такой девайс обладает малогабаритные масштабы также небольшой масса, то что дает возможность для вас транспортировать его с жилплощади во пригородный жилье также назад. Также такого рода аксессуар отыщет собственное использование также во незначительном пакгаузном помещении. Особенность конвектора во этом, то что некто одновременно согласен ко труде. Кроме Того вследствие собственной концепции нагрева, конвектор никак не жжет воздух, этим наиболее не совершая воздушное пространство высохшим также уменьшает угроза возникновения ОРВИ.
Конвектор Element CE-1012МВ за стабильную жар соответствует криостат, что горазд контролировать температуру. Ваттность подобного аксессуара является Тысячи Вт, присутствие данном некто способен подогреть комнатку область каковой никак не превосходит 15 м². Также около вам имеется вероятность зафиксировать конвектор в стене. Кроме Того некто вводится в полу, из-за устойчивость соответствуют специализированные прорезиненные ножки. Блок-Корпус сделан с крепкого сплава, но правильно находящиеся прорези дают возможность, уменьшить результат из-за общественные обслуживание, однако повысить коэффициент полезного действия наиболее приборы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 730 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






