Описание:
Конвектор Element CE-1511МВК - малогабаритное другое прибор. что сможет помочь для вас один раз также насовсем отказаться с обогревателей. Применяя подобную конструкцию вам сумеете насовсем воздержаться типичных обогревателей. Он никак не жжет воздушное пространство, никак не создает его сухим также дает возможность для вас свободно дышать, никак не будет рассадником вирусной заразы. Компактные масштабы дают возможность перевозить прибор во различную место. Некто отыщет собственное использование никак не только лишь во жилплощади, однако также во дачном жилье. Кроме Того зачастую такого рода аксессуар применяется во конторских помещениях.
Конвектор Element CE-1511МВК такая монтаж выделяется быстрым нагревом, обычный во использовании, возлюбленная никак не прихотлива во сервисе. Ваттность конструкции доходит 1500 Вт, такого рода силы достаточно в подогрев здания 15 м². При этом вам сможете настроить без помощи других мощь с 750 вплоть до 1500 Вт. Благодаря собственной системы у вам имеется вероятность равно как установить его в паркет, таким образом также подвесить в стену. Для данного учтены специальные крепления. Также вам сможете определить прибор во помещении, в каком месте влага переступила границу общепризнанных мерок. Все внутренние составляющие сделаны с высококачественных материалов, также гарантийный период во 36 месяцев данное доказывает. Делая выбор во выгоду подобного конвектора, вам никак не только лишь сбережете, однако обзаведетесь качественным девайсом, что обогреет целую вашу семью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






