Описание:
Конвектор Element CE-2011МВК - данное малогабаритное, сильное разогревательное прибор, что правомочно согреть вам также вашу взяв семь раз во прохладные время также повечера присутствие данном никак не повысив затраты электроэнергии. Такой девайс обладает сильный, стойкий мотор что горазд функционировать также в дневное время, также в ночное время.Некто выделяется с типичных обогревателей этим, то что некто разогревается во разы стремительнее. С Целью наибольшего удобство учтен криостат, вследствие который вам сможете настроить прибор около вам. Ваттность регулируется с Тысячи вплоть до 2000 Вт.
Конвектор Element CE-2011 МВК такой силы достаточно с целью этого, для того чтобы нагреть комнатку наделом во Двадцатый м². Вследствие этому, то что прибор обладает повышенный ТЭН, девайс обладает большой показатель теплоотдачи во сопоставлении со иными приборами. Такого Рода аксессуар никак не жжет воздушное пространство, никак не содействует популяризации вирусных инфекций. Используя такого рода конвектор, вам насовсем позабудете, то что подобное высохшей также кремированный воздушное пространство. Такого Рода аксессуар обладает ряд альтернатив конструкции, равно как напольный, таким образом также повесить в стену. С Целью данного аксессуар обладает все без исключения требуемые крепления. Также некто снабжен ножками, какие совершают аксессуар стабильным также никак не предоставляют ему упасть. Некто функционирует весьма спокойно, вследствие чему некто никак не пробудит вам ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 012 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






