Описание:
Конвектор Element CE-2012МВ - данное настенный альтернативный источник тепла, что целиком верен также предохранен с перегрузов также перегревов. Вследствие манере крепления, некто никак не захватывает зоны во комнатке, никак не жжет воздушное пространство, никак не пересушивает его. Используя такого рода конвектор вам насовсем позабудете, то что подобное тяжкий также высохшей воздушное пространство во комнатке. Вследствие собственному креплению, такого рода аксессуар отыщет собственное роль во младенческой жилой комнате, так как некто надежный также никак не обладает публичный ТЭН, в таком случае имеется дошкольник никак не травмируется, в случае если прикоснуться вплоть до конвектора. Помимо малогабаритных объемов, прибор весьма экономически рентабельно, некто никак не тратит большое количество электричества, этим наиболее вам никак не увеличивая плату из-за общественные обслуживание.
Конвектор Element CE-2012МВ особенность подобных приборов во этом, то что они весьма стремительно разогреваются также готовы сохранять устойчивую жар во комнатке. Также они владеют регулятором температуры в каком месте вам сможете настроить уровень нагрева с Тысячи вплоть до 2000 Вт. Такой силы достаточно для того чтобы нагреть комнатку наделом вплоть до Двадцатый м². Девайс обладает лаконический также универсальный проектирование, некто хорошо проставляется во дизайн каждой комнатушки также делается неприметным. Также аксессуар обладает безопасный дворец с детей, для того чтобы они никак не имели возможность травмироваться. Он малошумным - некто никак не потревожит ваш сновидение в том числе и в ночное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 834 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






