Описание:
Тепловентилятор Element FH-205 - малогабаритное, портативное прибор, что сможет помочь для вас сохранять нужную жар присутствие данном никак не затрачивая вспомогательные средства из-за электроэнергия. Вследствие собственным малогабаритным масштабам, вентилятор комфортно передвигать также транспортировать его. Он найдёт собственное использование равно как здания, таким образом также в даче. Такого Рода аксессуар специализирован с целью повседневного применения. Ему никак не ужасны перегревы также перегрузы, некто горазд переносить высокие перегрузки обладает усиленный работник источник. Вам сможете настроить нужную жар во связи с потребностей также предпочтений. Термическая мощь колеблется с Тысячи вплоть до 2000 Вт.
Тепловентилятор Element FH-205 благодаря подобным признакам тепловентилятор горазд нагреть либо охладить комнатку наделом вплоть до Двадцатый м². Проектирование по внешнему виду походит вентилятор, подогрев совершается из-за результат нагревательного компонента, что скрыт из-за сеткой. Подобным способом вам сможете применять его никак не только лишь равно как нагреватель, но равно как также вентилятор. Подобным способом вам принимать решение вопрос также остужения с целью летнего пекла. Такого Рода аксессуар проходит со залогом во 12 месяцев. Все Без Исключения данное создает получение прибор доходной покупкой, перекрывая собою 2 проблемы также обогревателя, также пропеллера, этим наиболее удерживая ваш семейный бюджет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Element |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






