Описание:
Машинка для удаления катышков Grunhelm GLR212U - данное нужное прибор, что побеспокоится об вашем наружном варианте также сможет помочь постоянно смотреться идеально. Применяя подобную машину вам сможете вернуть к жизни также добавить аккуратный тип обожаемым предметам, не затрачивая дополнительных усилий также ресурсов. Вследствие собственным малогабаритным масштабам, вам сможете взять ее со собою. И являться убежденными постоянно во этом, то что вам станете смотреться исключительно, аккуратно также в отсутствии катышек. Сдвиг совершается из-за результат лезвий, они спрятаны с пользователя сеткой также совершенно никак не опасны. Они произведены с нержавеющей начали, характерной характерной чертой каковой считается поддержка остроты продолжительнее, нежели около иных использованных материалов.
Машинка для удаления катышков Grunhelm GLR212U помимо наиболее катышкорезки проходит щетка, применяя какую вам постоянно сумеете включать механизм во соответствующем варианте. Кроме Того прибор обладает съёмный контейнер, каковой следует разорять уже после любого применения. Насыщается машина с аккумулятора, присутствие данном ваттность приборы является 3 Вт, такого рода емкости для вас абсолютно достаточно в ряд сеансов очистки одежи. Никак Не взирая в легкость, блок-корпус машины сделан с крепкого белоснежно-сиреневого пластмассы, что в том числе и присутствие падении никак не расколется. Гарантийный срок является 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 0.23 кг |
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








