
Дрель ударная двухскоростная Зенит ЗДП-1200 2С Профи
- Готово к отправке
2 050 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Дрель ударная двухскоростная Зенит ЗДП-1200 2С Профи – данное эффективный электробытовой устройство, со каким вам сможете осуществить несколько трудов со значительной правильностью также качеством, так как такого рода устройство объединил во для себя все без исключения многофункциональные характерные черты традиционной дрели также результативной. Вам сможете применять дрель сетевая Зенит ЗДП-1200 2С Профи равно как с целью трудов согласно кремню, таким образом также согласно бетону. Особенность подобного прибора во его полезном также выносливом моторе, что горазд перемещать высокие перегрузки, никак не перегреваясь также никак не вылезая с порядка. Такого результата получилось достигнуть вследствие железному редуктору, что существенно увеличил работник источник прибора.
Дрель ударная Зенит ЗДП-1200 2С Профи девайс двухскоростной, вам сможете настроить его характеристики около использованный материал со каким трудитесь. Также вам сможете осуществлять контроль глубину сверления - из-за данное соответствует стальной разделитель, каковой преодолеть в том числе и со неподвижными породами. Нужно выделить патрон дрель Зенит ЗДП-1200 2С Профи со наибольшим диаметр регистрации 13 миллиметров. Некто также стальной, то что создает его наиболее надежным во сопоставлении со иными. Также период работы повышает щеточный регулятор реверса, что делает длиннее рабочий период щёточек. Бонусом станет вероятность достать равную эффективность равно как с целью справедливого, таким образом также с целью левого вида верчения.
| Питание | |
|---|---|
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 38800 уд/мин |
| Режим инструмента | угловой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 050 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





