Описание:
Тепловентилятор промышленный 3 кВт - данное незначительный, согласно масштабам, нагреватель, что сможет помочь для вас нагреть равно как квартирное, таким образом также индустриальное здание, присутствие данном никак не воздействуя в свойство воздуха. Такого Рода устройство обладает сильный мотор, что рассчитанный в продолжительное также непрерывное применение. Равно Как принцип, ваттность подобного прибора является 3000 Вт. Принимая Во Внимание специфику деятельность, мотор никак не вылезает с порядка также обладает охрану с перегрева.
Тепловентилятор промышленный 3 кВт используя такого рода устройство вам сможете никак не только лишь прогреть воздушное пространство во помещении, однако также просушить стенки. Сфера его использования довольно широка. Такой тепловентилятор обладает керамический ТЭН, вследствие который нагревание исполняется стремительнее также лучше. Основное различие глиняного ТЭНа во этом, то что некто никак не жжет пылеобразование, никак не подвергается ржавчины. Некто обладает ряд ступеней подогрева, кроме того горазд поменять вентилятор. Подобным способом вам сможете применять его весь время. Аксессуар никак не захватывает большое количество зоны, его комфортно сохранять во служебном помещении. Его блок-корпус сделан с крепкого сплава, что основательно оберегает элементы агрегата с наружного влияния. Дополнительно блок-корпус окутан защитной краской, что никак не предоставляет сплаву ржаветь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 286 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 2 734 ₴






