Описание:
Угловая шлифмашина DWT WS08-125 F – данное эффективный, износостойкий аппарат с целью бытового применения. Болгарка выделяется никак не только лишь собственной доступностью, но также этим, то что возлюбленная лёгкая, адаптируется ко различным насадкам, этим наиболее раздается сфера ее использования. Такого Рода устройство УШМ DWT WS08-125F интересен этим, то что вам сможете подсоединять разнообразные гарнитуры также в выходе применяя единственный механизм увеличить диапазон исполняемых трудов. Подобная автомобиль функционирует с абразивными, отрезными сферами, кроме того вам сможете применять болгарку с проволочными щетками. Все данное даст возможность для вас обрабатывание заготовку в абсолютно всех этапах.
Болгарка DWT WS08-125F помимо многофункциональности, устройство выделяется высоким работникам ресурсом. Некто горазд никак не перегреваясь высококачественно осуществить службу значительной трудности. Ваттность аксессуара одинакова 860 Вт, то что дает возможность шпинделю сформировать темп вплоть до 11000 об/мин. Подобная эффективность обусловлена медной обмоткой двигателя. Внутренние составляющие сделаны с особого металлического сплава, что увеличивает эксплуатационный срок наиболее аппарата. Угловая шлифмашина ДВТ WS08-125F никак не перегревается, вследствие магниевому редуктору, во период нагрева теплота отводиться. Для удобства использования учтена закрепление клавиши “ПУСК”, существенно упростит процесс оперирования агрегатом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 775 ₴





