Описание:
Пылесос для влажной и сухой уборки Forte VC3020SADF - данное многопрофильный, производительный также малогабаритный аксессуар с целью уборки. Равно Как принцип, его применяют с целью уборки устройство.площадок, индустриальных комнат, приусадебных зон также в некоторых случаях с целью здания. Аппарат горазд в одинаковой мере хорошо осуществлять равно как мокрую, таким образом также высохшей уборку. Со ним вам сможете снять небольшие камни, сыпучие элемента, водянистые элемента также исчезающие действа уже после ремонтных работ. Применяя пылесос Forte VC3020SADF также для мойки автосалона. При увлажненной уборке вам сможете никак не опасаться, то что девайс закоротит либо перегреется так как из-за данное соответствует поплавковая функция.
Пылесос строительный Forte VC3020SADF такое прибор комфортно во применении, оно довольно подвижное также простое во применении. Присутствие потребности вам сможете подсоединить ко нему вспомогательный механизм, ваттность коего никак не превосходит 2000 Вт. Во аксессуаре существовала выполнена функция реверса, применяя какую вам сможете снять место около здания с опавших листочков, таким образом также снять фрагменты пыли также опилок в трудовом участке. Но вследствие НЕРА-фильтрам вам сможете насовсем позабыть относительно грязный воздушное пространство также раздраженную осклизлую. Подобное разрешение безупречно сгодится аллергикам также народам восприимчивым ко пыли. Аппарат оборудован длинноватым 4-х метровым шнуром, что сможет помочь для вас в отсутствии работы перемещать пылесос для влажной и сухой уборки Форте VC3020SADF никак не прибегая ко сетным фильтрам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 8 156 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







