Описание:
Пылесос для влажной и сухой уборки Forte VC5020SDH - данное многопрофильный, эффективный устройство, вследствие который вам сможете осуществлять никак не только лишь мокрую, но также высохшей уборку. Такой пылесос будет с целью вам находкой в случае если: вам предпочитаете отмывать автомобиль без помощи других также никак не верите данное деятельность ни одному человеку; зачастую функционирует со бревном также для вас никак не не терпится расходовать большое количество периода в уборку рабочего места; около вам здания имеется семейные живность также дети - пылесос Forte VC5020SDH хорошо снимает территорию также другие сыпучие элемента; для вас необходимо стремительно осуществить мокрую уборку никак не расходуя уйму периода также мощи в данное. Отличительная Черта такого рода модификации во ее универсальности стабильности.
Пылесос строительный Forte VC5020SDH корпус аксессуара сделан с нержавеющей стали. Данное разрешило совершить пылесос стабильным к коррозии. Некто горазд отслужить для вас продолжительнее, чем прочие модификации со пластиковым корпусом. Кроме Того некто наиболее устойчив ко автоматическим дефектам: некто никак не порвется присутствие неумышленном ударе. Девайс пылесос для влажной и сухой уборки Форте VC5020SDH обладает вспомогательную розетку, применяя какую вам сможете использовать вспомогательный механизм. Кроме Того имеется роль реверса, вследствие каковой вам сможете тихо снять опавшие листья со крыльца либо газона. Провод длинный, 4-х метровый, обеспечит для вас более независимости во манёврах, но вследствие особой кнопочке провод просто сматывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 50 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 9 370 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







