Описание:
Сварочная маска Tekhmann WH-500T - данное современное предохранительное спецоборудование, что будет необходимым атрибутом во ходе сварки. Такой аксессуар горазд уберечь ваше лицо, шею и голову. Подобная маска обладает никак не только лишь большие характеристики охраны, однако также обладает элегантный также интересный проектирование. Такого рода маска для сварики Tekhmann WH-500T обладает интегрированный фильтр, что вводится автоматом присутствие введении дуги также вернется во стандартное положение одновременно ведь равно как электросварочный процедура завершается. Вследствие подобным измерителям получилось достичь высокой правильности.
Маска сварщика Tekhmann WH-500T он включится в том числе и в случае если саму дугу также прибор делит преграда. Кроме Того вам сможете настроить нужный коэффициент затемнения около ваши предпочтения также потребности. Благодаря этому заключению получилось достичь этого, то что маска расположена ко труде во каждое период. В Отдельности не терпится выделить опцию автоотключения, подобным способом вам еще также бережете запас батарей. Сварочная маска Текман WH-500T отключается через 15-20 мин. ничегонеделания. Корпус наиболее приборы сделан с теплоустойчивого пластмассы, некто никак не перегревается также никак не разогревается в период использования. Девайс проходит со гарантией во 12 месяцев. За питание соответствуют ряд видов батарей: солнечная; обычная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 0.48 кг |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Время возврата в светлое положение | 0.1 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 230 мм |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
- Цена: 1 579 ₴






