Описание:
Электрическая печь-плита Grunhelm GN3301RHP данное нынешное, многопрофильное прибор, что постоянно сможет помочь для вас быть сытным также существенно упростит рутину изготовления пищи. Прибор обладает традиционный, лаконический проектирование, тон многофункционый - темный. Благодаря приятному наружному типу также успешному цветному заключению подобная печка впишеться в каждой интерьер. Подобная печь обладает ваттность 1800 Вт, присутствие данном может функционировать во этом температурном спектре с 100°C вплоть до 250°C.
Печь-плита Grunhelm GN3301RHP также во вашем директиве пребывать один комфорка, ваттность каковой является 600 Вт. Камера может уместить во себе вплоть до 33 буква. С Целью наибольшего удобства прибор обладает интегрированный таймер со наибольшим признаком во Шестьдесят мин.. Некто весьма звучный также оповестит вам об этом, то что еда сделано согласно истечению периода. Духовка отключится автоматом, однако продолжит удерживать теплота, в случае если вам никак не сумеете раздобыть пищу одновременно ведь. Нужно учитывать, то что вам никак не сумеете применять также конфорку, также печка, подобным способом аксессуар никак не станет перегружаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 4 599 ₴











