Описание:
Шлифовальная машина для стен и потолка Werk DS 225 VCLB - данное многопрофильное универсальный прибор, что сможет помочь для вас высококачественно также стремительно вычистить различную плоскость с лишнего возмещения таким образом также отделывать ее: находись-в таком случае предел либо стенки. Проектирование обдуманный также многофункциональный, вследствие Т-образной ручке шлифовальная машина для потолка Werk DS 225 VCLB вам сможете в одинаковой мере результативно также удобно делать им равно как в стенках, таким образом также около потолком. Ваттность аппарата составляет 1100 Вт, присутствие данном его темп формируется во спектре с 800 вплоть до 1800 об/мин. Рабочая плоскость обладает поперечник во 225 миллиметров. Отличительная Черта такого рода машины во этом, то что возлюбленная обладает интегрированную подсветку, применяя какую вам сумеете значительно правильнее осуществить установленную проблему.
Шлифовальная машина для стен Werk DS 225 VCLB также для вас никак не нужно испытывать об этом, то что в период деятельность все без исключения место станет во пыли либо мусоре, с целью данного учтена концепция пылеотвода непосредственно во мешочек с целью созыва. Все Без Исключения комплектующие различаются значительным качеством также долговечностью. Суммируя все без исключения вышеописанное возможно со правильностью отметить, то что приобретение такого рода машины - данное интересное инвестиция, что окупить себя для вас через ряд использований. Шлифовальная машина для стен и потолка Верк DS 225 VCLB практичный также нетребователен во уходе, кроме того вам обрадует углубленный гарантийный период.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






