Описание:
Компрессор INTERTOOL PT-0026 - данное представитель профессиального оснащения с ТМ Интертул. Такого Рода аксессуар отыщет собственное использование равно как во врачебной, таким образом также во провиантский индустриях. Равно Как принцип, такого рода механизм выделяется значительной производительностью также малогабаритными размерами. Особенностью подобного аппарата компрессор INTERTOOL PT0026 считается недостаток вредоносных выхлопов также загрязнений. Его надежно применять также некто никак не пакостит самочувствию окружающих. Ко этому ведь некто довольно спокойный также никак не изготавливает излишнюю вибрацию.
Компрессор воздушный INTERTOOL PT-0026 в данной модификации был кроме того применен разновременный мотор, что предоставил повысить мощь вплоть до 1100 Вт. Из-За эффективность соответствует 2-х четырехцилиндровый компрессионный источник, вследствие который эффективность доходит 160 л/мин. Равно Как также во иных модификациях, рессивер сделан с начали также обладает антикоррозионное напыление, его объемистость одинакова 24 литра. Подобным способом вам гарантированы важным резервом атмосферы, коего станет довольно,. для того чтобы гарантировать жизнестойкость подсоединенных пневмоинструментов. Важно станет также в таком случае, то что вам способен настроить необходимое влияние применяя редукционная передача также манометры. За безопасность компрессор Интертул PT-0026 соответствует клапан, что прибывает во процесс в случае если влияние во ресивере оказываться больше нормы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 160 литр/мин |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 7 250 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






