Описание:
Кухонный комбайн Grunhelm GFP-854JBE - данное существенное также необходимое дополнение ко вашему запасу кухонной технической. Такому аксессуару возрадуется любая хозяюшка, так как некто горазд совершить обыденные упражнению наиболее легкими. Используя такого рода аксессуар вам сможете сделать каждое яства во ряд один раз стремительнее, удерживая собственные мощи. Прибор обладает мощь во 850 Вт, функционирует в 2-ух быстроте также удерживает импульсный порядок. В наборе со комбайном проходят все без исключения требуемые насадки, их 7, но кроме того сосуд с термостекла (1,2 буква), мельнички (0,4 л) также блендерная сосуд(1,75 л).
Кухонный комбайн Грунхельм GFP-854JBE устройство функционирует на полтона ниже, чем прочие аналоги, обладает малогабаритные масштабы также просто уместится во каждой кулуарный шкафчик никак не взяв далее большое количество зоны. Вам сможете кроме того сохранять его во нише либо кладовке. Управлять комбайном попросту, со ним преодолеет в том числе и начинающий. Все рабочие насадки сделаны с некорродирующей начали, то что делает длиннее их рабочий период. В технику проходит гарантийное обеспечение во 2 года. Устройство обладает 5 режимов, со ним вам сможете: вспенить требуемые компоненты; соеинить вс ингридиенты воедимо линией перепутывания; размельчить орешки, крупы, коричневые семена также в том числе и гололед; нашинковать каждой результат; разобрать по косточкам следует также приобрести томат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 1.75 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Система 3-в-1 | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Диск для шинковки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 2 960 ₴







